Планировка и дизайн

• 32 Ответов
  • 6397 Просмотров

Serg

• Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Планировка и дизайн
« Ответ #15: 11 Май 2017, 21:26:33 »
Обещали делиться идеями и все молчат. Предлагаю фото гостиной. Свои "за" и "против" напишите.
Всем привет!
Фото интересное, а в какую комнату планируете все это разместить?

Serg

• Новичок
  • *
  • 4
0
Планировка и дизайн
« Ответ #16: 11 Май 2017, 21:27:52 »
Предлагаю обмениваться планировками, размерами и идеями оформления.
Такую схему с предварительными размерами мне удалось найти по 1 корпусу...
Спасибо огромное за схему!!!

ORN

• Пользователь
  • **
  • 55
0
Планировка и дизайн
« Ответ #17: 24 Май 2017, 15:30:21 »
Планы немного поменялись... перепланировка)))

ORN

• Пользователь
  • **
  • 55
0
Планировка и дизайн
« Ответ #18: 24 Май 2017, 15:32:12 »
Кухня-гостиная примерно как на фото ниже, только зеркально... проход у окна а диван и остальное по этой стороне стены как на плане.
Пока так, мыли в слух)))

Клео

• Пользователь
  • **
  • 84
0
Планировка и дизайн
« Ответ #19: 27 Май 2017, 21:44:33 »
И отделка камнем красиво смотрится! Только белые тона... Замучаешься убирать и чистить.

Никита Малинов

• Новичок
  • *
  • 7
0
Планировка и дизайн
« Ответ #20: 31 Май 2017, 07:13:00 »
здравствуйте. а кто делает барную стойку на кухне? Хватает там места на нее, стулья барные, еще  и на обеденную зону (т.е. стол со стульями)? А то у нас в прошлой квартире на кухне было очень мало места и осуществить эту идею было невозможно, а очень хотелось.

Жулик

• Модератор
  • 270
  • Честный парень
  • Рейтинг: +2
0
Планировка и дизайн
« Ответ #21: 31 Май 2017, 07:16:14 »
Если площадь кузни от 18 кв.м , то вполне хватит на всё)

Булка

• Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Планировка и дизайн
« Ответ #22: 31 Май 2017, 09:19:10 »
Я тоже думаю о барной стойке, но загромождать пространство не хочется, думаю, что не буду делать её, лучше уютный круглый стол, да и дети появятся - за барной стойкой не посидишь - травмоопасно. :-\
Думаю, сделать уголком кухню, потом стол, а дальше гостиную - так просторно будет!

Cherry

• Новичок
  • *
  • 14
0
Планировка и дизайн
« Ответ #23: 31 Май 2017, 17:48:15 »
Планы немного поменялись... перепланировка)))

В рабочей зоне на кухне тесновато будет и мало естественного освещения

ORN

• Пользователь
  • **
  • 55
0
Планировка и дизайн
« Ответ #24: 31 Май 2017, 18:01:51 »
В рабочей зоне на кухне тесновато будет и мало естественного освещения
У самого есть сомнения... но все будет решаться по факту... когда уже будут реальные размеры, а лучше, когда сам физически там кирпичиками разложишь все как планируется, тогда и станет понятно.
Нарисовать можно по разному, мне тоже показалось тесновато в рабочей зоне... перерисовал стол по другому, уже и посвободнее кажется)
А так, только по факту.

Cherry

• Новичок
  • *
  • 14
0
Планировка и дизайн
« Ответ #25: 01 Июнь 2017, 11:29:24 »
У самого есть сомнения... но все будет решаться по факту... когда уже будут реальные размеры, а лучше, когда сам физически там кирпичиками разложишь все как планируется, тогда и станет понятно.
Нарисовать можно по разному, мне тоже показалось тесновато в рабочей зоне... перерисовал стол по другому, уже и посвободнее кажется)
А так, только по факту.

Да, но еще учитывайте, что все таки мебель еще будет. Сейчас зонирование очень в тренде, но конечно, нужно на личное восприятие ориентироваться, образ жизни, главное чтобы все соответствовало вашим представлениям о комфорте. Мы в кухне тоже планируем сделать небольшую зону гостиной, но не отгораживать стеной

Никита Малинов

• Новичок
  • *
  • 7
0
Планировка и дизайн
« Ответ #26: 04 Июнь 2017, 17:50:35 »
Я тоже думаю о барной стойке, но загромождать пространство не хочется, думаю, что не буду делать её, лучше уютный круглый стол, да и дети появятся - за барной стойкой не посидишь - травмоопасно. :-\
Думаю, сделать уголком кухню, потом стол, а дальше гостиную - так просторно будет!
Ну я из-за того, что есть дети, и хочу поставить еще и стол. Но насчет того, что барная стойка травмоопасна, не согласен. Просто не разрешайте детям залезать на барные стулья.

Клео

• Пользователь
  • **
  • 84
0
Планировка и дизайн
« Ответ #27: 14 Июнь 2017, 20:48:32 »
Я просто обожаю барные стойки. У меня самой нет, надеюсь в новой квартире она таки у меня будет.

Жук

• Новичок
  • *
  • 31
0
Планировка и дизайн
« Ответ #28: 11 Июль 2017, 10:19:04 »
Я просто обожаю барные стойки. У меня самой нет, надеюсь в новой квартире она таки у меня будет.
Тогда берите с кухней та что побольше, что б можно было организовать в ней все свои смелые идеи)

Olya

• Новичок
  • *
  • 41
0
Планировка и дизайн
« Ответ #29: 19 Ноябрь 2017, 16:15:25 »
Цифири на плане написаны это я так понимаю площадь комнаты? Например слева "Кухня, 22.5" если да, то хорошие кухоньки по площади получаются. А вот некоторые комнаты есть оооочень маленькие.

22,5 - это кухня студия.
квартиры идут как двухкомнатные.
посмотрите план