Плюсы и минусы ЖК Анино парк.

• 22 Ответов
  • 2821 Просмотров

Агнец

• Постоялец
  • 122
  • Рейтинг: +1
0
« 13 Декабрь 2016, 10:15:35 »
Делимся мнениями.

Kiriya

• Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #1: 29 Январь 2017, 12:05:34 »
Я себе отметила + то что рядом Битцевский и Аннинский лесопарки. всего 350 метров до метро.  К минусам могу отнести из 2ого дома видны трубы на 26 тэц. Хотя плюс в том,что тэц переоборудованы и на газе, а не на угле\мазуте. Экологичнее. Ну и пром зона(

Odin

• Новичок
  • *
  • 11
0
« Ответ #2: 10 Февраль 2017, 23:07:43 »
Я себе отметила + то что рядом Битцевский и Аннинский лесопарки. всего 350 метров до метро.  К минусам могу отнести из 2ого дома видны трубы на 26 тэц. Хотя плюс в том,что тэц переоборудованы и на газе, а не на угле\мазуте. Экологичнее. Ну и пром зона(
Промзону разберут и настроят ещё домов ближе к ЖД. Для меня положительно то, что  рядом есть парк и гимназия. Минус в том, что рядом Варшавское шоссе может быть шум, но опять таки Москва - сплошное шоссе. Дом стоит не у самой дороги. А второй дом вообще закрывает первый, поэтому просто нужно быть внимательным при выборе дома))

Жулик

• Модератор
  • 265
  • Честный парень
  • Рейтинг: +2
0
« Ответ #3: 19 Февраль 2017, 13:02:50 »
Актив у метро в Москве - это один большой плюс в любом раскладе)

Olga

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #4: 19 Март 2017, 21:57:27 »
Промзону разберут и настроят ещё домов ближе к ЖД. Для меня положительно то, что  рядом есть парк и гимназия. Минус в том, что рядом Варшавское шоссе может быть шум, но опять таки Москва - сплошное шоссе. Дом стоит не у самой дороги. А второй дом вообще закрывает первый, поэтому просто нужно быть внимательным при выборе дома))
Какую гимназию Вы имеете в виду?1526?до которой очень далеко от жк или другую ?Kiriya,

slipfan4eg

• Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +14
0
« Ответ #5: 19 Март 2017, 22:10:13 »
Какую гимназию Вы имеете в виду?1526?до которой очень далеко от жк или другую ?Kiriya,

Гимназия, да 1, далеко. Однако, не так далеко школы. За все не скажу, но 924, в которой я учился - очень хорошая. В ней аж 3 корпуса, планируют пристраивать ещё, но по словам зам.директора этот вопрос пока на стадии обсуждения. К тому же рядом с 924 большой футбольный стадион, там же игровые площадки. Мини-футбольная площадка с обрезиненным покрытием.

Клео

• Пользователь
  • **
  • 84
0
« Ответ #6: 13 Апрель 2017, 18:24:52 »
что рядом Варшавское шоссе может быть шум,
А окна шумоизолирующие нам разве ставить не будут?

duremar

• Пользователь
  • **
  • 65
0
« Ответ #7: 21 Апрель 2017, 11:53:13 »
А весной-летом вы что с закрытыми окнами жить будете? При том что кондей ставить запрещено. Из личного опыта, рекомендую, квартиру с окнами в той стороне дома, что от шоссе. Хотя кое-где что и мне неясно: будет ли слышен Мкад ( он тоже недалече), п также железка. Ночью, когда тихо, мне думаеться, будет слышно

SunLight

• Новичок
  • *
  • 10
0
« Ответ #8: 22 Апрель 2017, 19:47:03 »
А окна шумоизолирующие нам разве ставить не будут?
Окна будут металопластиковые с двойным стеклопакетом. При большом шуме их можно заменить на более стоящие и будет тишина.

Клео

• Пользователь
  • **
  • 84
0
« Ответ #9: 29 Апрель 2017, 20:42:35 »
А весной-летом вы что с закрытыми окнами жить будете? При том что кондей ставить запрещено. Из личного опыта, рекомендую, квартиру с окнами в той стороне дома, что от шоссе. Хотя кое-где что и мне неясно: будет ли слышен Мкад ( он тоже недалече), п также железка. Ночью, когда тихо, мне думаеться, будет слышно
Вот не поверите, я могу отключиться и не вслушиваться в то, что делается за окном. Спасибо трудовому лагерю за это. Там приходилось спать под группу КИНО на полную громкость.

ORN

• Пользователь
  • **
  • 55
0
« Ответ #10: 03 Май 2017, 16:30:38 »
Кондиционеры не запрещены... запрещено вешать блоки на фасад. Блоки кондиционеров будут выводиться на технический балкон, из расчета: количество комнат - количество блоков.

Клео

• Пользователь
  • **
  • 84
0
« Ответ #11: 06 Май 2017, 15:09:45 »
Ну вот и отлично! Вообще теперь и переживать не стоит ни за шум, ни за климатконтроль.

Cherry

• Новичок
  • *
  • 14
0
« Ответ #12: 31 Май 2017, 17:16:11 »
Плюсы - хорошая транспортная доступность, монолит, рядом парки, инфраструктура, из минусов - локация довольно индустриальная и рядом довольно шумная варшавка

Анна

• Новичок
  • *
  • 28
0
« Ответ #13: 14 Июнь 2017, 20:52:32 »
Плюсы - хорошая транспортная доступность, монолит, рядом парки, инфраструктура, из минусов - локация довольно индустриальная и рядом довольно шумная варшавка
К шуму привыкнуть можно со временем. Если конечно нервы крепкие.

Агнец

• Постоялец
  • 122
  • Рейтинг: +1
0
« Ответ #14: 17 Август 2017, 14:15:05 »
Кондиционеры не запрещены... запрещено вешать блоки на фасад. Блоки кондиционеров будут выводиться на технический балкон, из расчета: количество комнат - количество блоков.
Не подскажете, где об этом почитать можно?